02:12

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Крым намерен поставить рекорд по количеству туристов

10.04.2014 / 11:22 1
Крым намерен поставить рекорд по количеству туристов
Источник: vopros.ua
О грандиозных планах на нынешний курортный сезон оповестил на заседании постоянной комиссии по санаторно-курортным вопросам Владимир Константинов, самопровозглашенный глава госсовета Крыма.

«Перед нами стоят две задачи. Первая — цифра отдыхающих в Крыму должна составить порядка 8 миллионов человек, вторая — все наши пансионаты, санатории и объекты частного размещения должны быть полностью заполнены», — сказал спикер.

Чтобы реализовать поставленную задачу, Константинов намерен вернуть в Крым «традиционных российских отдыхающих». «Весь комплекс должен быть готов к сезону, и мы должны удивить всех качеством услуг», — заявил Константинов.

Ранее основной поток отдыхающих в Крым (около 70 процентов) шел с Украины. Так, за за 12 месяцев 2013 года в Крыму отдохнули 5 млн 890 тыс. человек. Рекордным же для Крыма был 2012 год, когда на полуострове отдохнули и поправили свое здоровье 6 млн 134 тысячи туристов.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
олег соседко 10 апреля 2014, 14:31

"Весь комплекс должен быть готов к сезону, и мы должны удивить всех качеством услуг", - отметил Константинов. чем, чем , а качеством мы можем не только удивить, а и "убить"

1 0
19 апреля
18 апреля