18:12

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

«Правый сектор» будет судиться из-за дачи Медведчука

02.04.2014 / 17:09 2
«Правый сектор» будет судиться из-за дачи Медведчука
Источник: mukachevo.net
«Правый сектор» намерен подать в суд из-за того, что его активистов безосновательно обвинили в причастности к пропаже картин и других ценностей с территории комплекса «Медвежья дубрава», принадлежащего Виктору Медведчуку.

«Мы готовим иск на инвестиционную компанию «Спорт-тур» — формального владельца имущественного комплекса «Медвежья дубрава», расположенного в Воловецком районе Закарпатской области и принадлежащего Викутору Медведчуку», — заявил руководитель закарпатского «Правого сектора» Александр Сачко на пресс-конференции в Ужгороде.

Как сказал Сачко, информация, которую распространяет эта компания, провокативная, и она направлена на дискредитацию «Правого сектора» перед президентскими выборами.

«Есть акт приемки-передачи объекта. Также мы собираем и другие доказательства того, что все материальные ценности были на месте, когда осуществлялась передача объекта нынешним владельцам», — отметил представитель «Правого сектора».

Напомним, в марте генеральный директор ООО «Инвестиционная компания Спорт-тур» обратился в милицию и заявил, что при проведении инвентаризации имущества базы отдыха «Медвежья дубрава» в Закарпатской области был выявлен материальный убыток на сумму около 10 млн грн.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Андрей Потыльчак 06 апреля 2014, 23:35

То, что правый сектор грабит и убивает - это неоспоримый факт! Он сам себя дискредитировал ещё в зародыше. И кто дал право и юридическое и моральное проводить какие то инвентаризации?! Хотя о чем я говорю: сама власть в Украине такая же - хунта пришедшая на крови людей и приведшая страну к дефолту!

0 0
Alex Mamba 02 апреля 2014, 17:31

А иначе где бы взял деньги ярош на залог для регистрации кандидатом в президенты? так что следует почаще проводить инвентаризации и поручит их именно ярошу и правому сектору...начать, а вернее продолжить рекомендуем с Яценюка и Турчинова..потом в Германии - кличко, Тимошенко, Лазаренко..

0 0
24 апреля
23 апреля