10:35

вторник,
23 апреля

Новости Світ Політика

Россия может захватить Украину за 5 дней

02.04.2014 / 14:10 11
Россия может захватить Украину за 5 дней
Источник: img.com.ua
Главнокомандующий сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав считает очень тревожной ситуацию, которая складывается на российско-украинской границе.

В интервью Reuters и The Wall Street Journal Бридлав отметил, что НАТО зафиксировало незначительные перемещения российских войск на границе с Украиной накануне вечером.

«У России есть все необходимое, чтобы успешно вторгнуться в Украину, если такое решение будет принято. Мы думаем, что российские войска готовы, и мы считаем, они могут достичь своей цели за 3-5 дней, если им прикажут это сделать», — считает военный.

Бридлав считает, что российская армия может вторгнуться в Южную Украину, чтобы  создать сухопутный коридор в Крым, или провести военную операцию по захвата Одессы.

Кроме того, у России есть войска на севере и северо-востоке Украины, и они могут  войти в Восточную Украину по приказу Кремля.

Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Тёма Яцык 01 ноября 2014, 13:25

*** сил НАТО много знает может они с путлером заодно

7 4
Ada Aksakova 31 августа 2014, 11:47

К сожалению власть в Киеве взяли психически больные люди, судите по их дела, в своём стремлением удволетворить свои садистские потребности к насилию они вас бросают в огонь, вашу жизнь для них ничего не стоит ! Гнать их , гнать их пока не стало совсем поздно !!!!

8 22
Ada Aksakova 31 августа 2014, 11:43

Сколько можно терпеть киевскую хунту-фашистов, садистов психопатов??? Посмотрите на эти уроды-дегенерация у них на лицо и у их детей тоже, посмотрите хорошо на них, пожалуйста !!!

11 27
Ivan Koloskov 05 мая 2014, 08:59

Сколько словоблудов кругом! Мужики больше женщин языками чешут - во хмелю намелю , просплюсь отопрусь!

9 9
Витя Серый 25 апреля 2014, 22:03

российские войска уже на границе украины. тяжелая артиллерия -установки ГРАД-авиация бобардировщики. это называется миротворческие силы. вначале пустят вход артиллерию-бомбы самолетов- град. и все это на города донецк-луганск- харьков. после путлер скажет что была угроза русскоязычному населению и он их защитил.

35 32
Ирина Семенихина 02 апреля 2014, 23:30

Есть такой анекдот про неуловимого Джо, который на фиг никому не нужен...

13 7
Khan Tengri 02 апреля 2014, 22:29

Никто никого захватывать и не собирается. Хапнет народ горюшка с этим продажным жидовским правительством и как Крым сами присоединятся к России. Вы посмотрите на эти рожи только, те кто всегда грабил народ и страну опять у власти и дальше грабят. Золотой запас Украины яйценюх уже к хозяевам за океан вывез, а вас кормит "европейскими байками деда Дрищука" Люди одумайтесь, гоните жидовню из Киева, жгите огнём эту мразь, или вы хотите работать *** у румын, и чтоб ваши жёны дочери продавали себя за гамбургер какому-нибудь вонючему негру из америки?

40 69
Alex Mamba 02 апреля 2014, 15:17

Комментарий удален

Khan Tengri 02 апреля 2014, 22:33

Пшеки тебя же первую и "отъинтегрируют"

19 47
Khan Tengri 02 апреля 2014, 22:35

Ты ещё Донбасс предложи России вернуть как проклятое наследство москалей, и бегом в гейропу с голым задом.

11 55
Константин Остапенко 08 июня 2014, 21:42

Да нехай вернут, тока тогда европа им хрен денег даст, сами сказали-отдавать вам *** будет, а кто ж там даст, зная что обратно только "извините, нэма грошей в нас" получит !

4 20
23 апреля
22 апреля
21 апреля