11:16

вторник,
19 марта

Новости Країна Надзвичайні події

Арестовали главного медика Днепропетровской области

28.03.2014 / 14:05 2
Арестовали главного медика Днепропетровской области
Источник: tourdnepr.com
Глава областного департамента здравоохранения Валентина Гинзбург задержана сотрудниками прокуратуры. Об этом сообщил заместитель днепропетровского губернатора Борис Филатов на своей странице в Facebook.

«К вопросу о том, что с новой властью все договорились. Начальник облздравотдела ОГА Гинзбург задержана правоохранителями. Кто следующий в очереди? Посмотрим», — пишет Филатов.

Ранее против Валентины Гинзбург было возбуждено уголовное дело, связанное с увольнениями главврачей во время выборов 2012 года и с закупкой медицинской техники в ходе медреформы.

Также известно, что для того, чтобы не быть уволенной со своей должности, Гинзбург ушла в декретный отпуск.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олег Дмитриев 29 марта 2014, 10:07

Расплата всегда приходит за содеянное! Ещё и подругу её Коротич Светлану надо туда же надо! У неё руки в крови по локоть, сколько она судеб женщинам и девочкам сломала будучи заведующей гинекологического отделения в г. Новомосковске под крышей Гинзбург! За свои слова отвечаю!

2 0
Alexey Ostapov 28 марта 2014, 21:05

Что вы ищите сейчас виновных начните с себя.Не правительство полные беспридельщики.зарплату и пенсии вам дать такие же какие сейчас плотят людям.Вам не люди надо а ресурсы страны.

0 0
19 марта
18 марта
17 марта