07:32

четверг,
25 апреля

Визз Эйр убрал несколько рейсов из Донецка

19.03.2014 / 15:46 1
Визз Эйр убрал несколько рейсов из Донецка
Источник: delo.ua
«Визз Эйр Украина» приостановила ряд рейсов из Донецка. Причину этого авиакомпания формулирует как «изменение спроса на авиаперелеты в Украине».

Авиакомпания внесла в расписание рейсов существенные изменения. «Под нож» попали  рейсы из Донецка в Рим, Милан, Будапешт и Дортмунд. Пассажирам, которые успели купить билеты на эти рейсы, обещают компенсацию. Рейс Донецк-Ларнака будет выполняться только до 30 апреля. Таким образом в ближайшем будущем у «Визз Эйр Украина» сохранится только единственный маршрут из Донецка — в грузинский Кутаиси.

В то же время «Визз Эйр Украина» запустит рейсы из Львова в Валенсию, Рим, Тель-Авив, Неаполь, Барселону, Кутаиси и Ларнаку.

Кроме того, «Визз Эйр Украина» снизила цены на билеты в среднем на 20% — как сообщается в  пресс-релизе, «для стимулирования авиапутешествий в условиях низкого рыночного спроса».



Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Domenico Valenti 19 марта 2014, 22:09

Ну и как же это понимать, на востоке Украины упал спрос на перелеты , а Во Львове повысился? Бендеровская конченная власть где не ступят там и нагадят! Донбасс- референдум-Россия!

8 2
24 апреля
23 апреля