16:25

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

В Симферополе убит украинский военный

18.03.2014 / 18:05 20
В Симферополе убит украинский военный
В Симферополе в ходе штурма фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины убит украинский военный. Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Наши источники сообщили, кроме раненого, и об одном погибшем украинском военнослужащем во время штурма в Симферополе. Гибель подтверждают три разных источника. Выясняем подробности", - написал он на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Руководитель медиа-центра Минобороны Украины в России Владислав Селезнев уточнил звание погибшего и раненного. "Один человек убит в ходе штурма. Это прапорщик. Он нес службу на территории парка части", - заявил он.

"Раненый капитан, по состоянию на теперь его отправили в больницу скорой помощи " Симферополя", - добавил Селезнев.
"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - рассказал Селезнев.

Как сообщал "Взгляд", в ходе защиты фотограмметрического центра в Симферополе был ранен украинский военнослужащий

Комментарии (20)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Владимир Каштонов 19 марта 2014, 14:13

какая же щас пропаганда идет. люди не верьте. проиходит тоже самое что и на майдане. стреляют и в тех и тех. то что убили участника самозащиты майдана замалчивают. кто стрелял неизвестно. это провокация!

русские с украинцами - мы одной крови! Очнитесь, это нельзя отрицать! Западные смешались с Поляками. Но что тогда в Польшу идти?

3 2
Владимир Гомляков 18 марта 2014, 23:46

Путин-чмо.что ещё можно сказать .ублюдок сравним с гитлером.

8 11
18 марта 2014, 23:43

Народ никогда русские солдаты не будут стрелять в украинских, чего сильно хочет запад. И про нападение в Крыму русские убили украинского солдата, читайте не только ваши сми но идругие. 1. У российских категорический запрет не то что стрелять а даже направлять оружие, 2 уже все свершилось у крымчан праздник смысл стрелять, 3 стреляли и по украинским военным и по силам самообороны Крыма есть и там потери, вот и ищут сейчас стрелявших. Вот кто к власти к вам пришёл. Лучше посмотрите речь Путина сегодня по Крыму многое поймете.
Тоже стратегический объект нашли фотолаболатория, где всего на вооружении 4 поломаных табуретки, 3 лопаты, фотоаппарат Смена-8 и собачка Жучка, если бы надо было забрать этот объект то спецназ (люди не одни войны прошли), просто так зашли с руками в карманах с семочками и без оружия. В селе Задрищеновка почта и то поважнее будет.

9 11
Ivan Romanov 18 марта 2014, 23:27

сдохните, мои сородичи-русские. я вас не знаю и знать не хочу. вы - ***-прокляты за убийства до седьмого колена. не видать вам счастья. вы - мертвы навеки веков . вам говорит это русский.. РУССКИЙ УКРАИНСКИЙ. а вы путлеровцы и ваши потомки испевайте чашу страданий во веки веков. не знать вам счастья. будете убиенны и замученны. СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

10 17
ФИГвам ВАМфиг 18 марта 2014, 23:24

что силы бандеровских тролей на исходе али у америкосов серебряники закончились?

8 17
18 марта 2014, 23:24

Российским подразделениям был дан категорический запрет на применение оружия!!!! И особенно уже все свершилось, праздник у крымчан, это провокации - народ а Вы как подопытные мышы у них зомбируетесь, ну что глупые такие???

12 9
ФИГвам ВАМфиг 18 марта 2014, 23:23

ребят , вы конечно 30серебрянников должны отработать , но русские в отлтичие от вас майданутых не гадят там где живут это так сказать ваша привелегия засрали весь киев сожгли как интелегентные люди консерваторию и пальцы веером? одна проблемка пальцы веером легко ломаются это вам не безоружный беркут который вы жгли

10 16
Maxim Aldoshin 18 марта 2014, 23:22

Власти украины надо признать, что уже пора выводить войска с крыма, а не ждать пока их от туда выдворят или третья полосатая сила не начнет вносить свои поправки умножая убитых и создавая кучу неопределенностей между нашими странами.

13 8
ФИГвам ВАМфиг 18 марта 2014, 23:19

светик , это не ты та 17 летняя беременная студентка с майдана с добрым личиком которая кокетлтво в "беркут" бутылочки кидала?

7 7
18 марта 2014, 23:19

это работа ЯйциТягниБоков - русские солдаты не будут стрелять в украинских, жесточайший запрет, не простят америкосы майдаунам что без жертв Крым к себе Россию присоединил. Все уже свершилось какой смысл стрелять. Вот смотрите ураинцы кто к власти пришел, чисто бандеровские повадки.

9 9
ФИГвам ВАМфиг 18 марта 2014, 23:17

ребят ну вы бы что то поновей придумали, а то все старье типа ;я бывший украинец(русский) у меня знакомые (дети , отец мать и т, д) ну так для интереса зачем русским стрелять в украинцев ведь даже вашему кролику понятно, что КРЫМ теперь РУССКИЙ, ну ведь тупо же еда закончиться и сам уйдет , вы такое понятие как "осада" знаете троли бандеровские ?

5 8
Serhiy Shambir 18 марта 2014, 23:15

Давно и с первой минуты нада было войскам выдать оружые и стрелять на поражение, и на перекопмке уже давнобы зачистил етих русских или не русских.без опознавательных терористы и на порожение, тогдабы было бы ясно кто ето.и какая самооборона с оружием кто дал.Аксенов значит вор и терорист, еще люди будут помнить и убегать, и как СМИ Русское чесало к бендерам побегут и тут их примут. от тогда они поймут всю правду

8 6
Nika Goth 18 марта 2014, 22:32

Никогда не проклинала людей, тем более не знакоміх мне лично, но есть предел - будьте вы прокляты всеми высшими силами Янукович и Путин!

16 9
Светлана Штельмах 18 марта 2014, 21:58

Сволочи! Спасите мальчиков! Выведите их с Крыма..

17 4
Александр Зименко 18 марта 2014, 21:56

Провокация "третьей силы" "легитимного" правительства Украины, как на Майдане, стравливают украинцев и русских. Почему в украинских СМИ не сообщают об убитом со стороны самообороны Крыма? Кому-то выгодно...

11 10
Ludmila Vinnichenko 18 марта 2014, 21:22

Боже , как ты допустил это! Вразуми Путина! Я, бывшая гр-ка России, и что мой сын чистокровный русский будет стрелять в русских! Будь проклят Янукович, который н атравил этого агрессора!

27 12
Igor Ivaniv 18 марта 2014, 21:17

Провокация со стороны не легитимной украинской власти. Все происходит в точь как на Майдане. стрелки нанятые стреляют и по своим и по чужим , чтобы развязать войну

24 20

да не было никакого штурма.... была информация что готовиться провокация! и вот пожалуйста.... огонь велся как по украинской части, так и по силам самообороны.. есть жертвы там и там (типо как майдан!) ! счаз гавриков отлавливают, но в России принято сразу отстреливать.... так что тем не повезло.... а украинские военные счаз банальные заложники кукловодов в Киеве!

27 27
Світлана Сеник 18 марта 2014, 20:30

А с чего вы взяли, что эти русские военные и невоенные, завезённые в крым, должны что-то понимать. У них нет ни сочувствия, ни доброты, ни каких-либо человеческих чувств. Вы посмотрите на их морды, на их разговор. Их поведение свидетельствует об том, что это дикари, бестолочь, существа без мозгов и без разума. Им сказали - они выполняют. Забрать чужую жизнь для них - как один раз плюнуть. Одним словом - роботы.

36 30
Никита Панкеев 18 марта 2014, 20:18

я сужыл в топо отряде симферополе да это было давно я не понэмаю как можно стрэлять это самые бэзопасныэ войска вч-7179

29 9
23 апреля
22 апреля