14:49

пятница,
19 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Канал Russia Today блокировали на Youtube

18.03.2014 / 11:59 2
Канал Russia Today блокировали на Youtube
Один из самых популярных в мире новостных телеканалов заблокировали на видеосервисе Youtube. Об этом своем твиттере сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.Также она сообщила, что надеется на то, что причина блокирования - технический сбой.

Сейчас весь контент телеканала недоступен для просмотра. Пользователям же сообщается, что "этот аккаунт заблокирован в связи с множественными или серьезными нарушениями правил Youtube (обман, распространение спама, неприемлемое содержание видео) или других положений условий использования.

Маргарита Симоньян в своем сообщении напомнила, что Russia Today - это один из самых популярных новостных каналов на ютьюбе с более чем миллиардом просмотров.

Правда менее чем через час после начала блокирования Маргарита Симоньян сообщила, что канал восстановил работу и заявила, что ждет объяснений о причинах блокировки. Кроме этого Симоньян посетовала на потерянные рекламные доходы.

Напомним, ранее российская журналистка телеканала Russia Today — американка Лиз Уол — уволилась с канала в прямом эфире. Причиной увольненния она назвала вероятность вторжения России на территорию Украины.

 

 

 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Sergey Yarchenko 18 марта 2014, 15:34

толи еще будет

0 0
Раф Вознесенский 18 марта 2014, 13:19

Это "свобода слова по Украински"

0 0
19 апреля
18 апреля