15:01

пятница,
29 марта

"Серебро"пошли по пути t.A.T.u

17.03.2014 / 15:29
На днях российская группа Serebro представила свой новый клип на песню "Я тебя не отдам", в котором cолистки трио продемонстрировали свои чувства друг к другу. На youtube видео набрало уже больше 250 тысяч просмотров.

В клипе, который снял российский клипмейкер Игорь Шмелев, солистки групппы предстают перед зрителями в откровенных нарядах, танцуя эротичные танцы. Кульминация видео - нанесение татуировок с изображением подруг на тело одной из солисток.

Именно поэтому многие пользователи соцсетей уже назвали клип попыткой угнаться за славой группы t.A.T.u., которая прославилась своими эптажными заигрываниями на тему однополой любви.

Однако, судя по всему - клип, скорее своеобразное прощание с одной из солисток - Еленой Темниковой, которая, как сообщалось раньше, решила покинуть коллектив.

Согласно условиям контракта, принятого в девичьих группах, Елена не заводила громких публичных романов и не объявляла о замужестве. Но, как и любой девушке, ей в конце концов захотелось создать семью. Это и явилось причиной ее ухода. Правда, покинет Serebro девушка не сейчас, а в декабре 2014 года.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта