21:51

пятница,
19 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Нашелся еще один сын Майкла Джексона

11.03.2014 / 15:22
Нашелся еще один сын Майкла Джексона
31-летний певец Брэндон Ховард заявил, что Майкл Джексон является его отцом. Подтверждением этому может служить результат анализа ДНК, который огласили 6 марта, и согласно предоставленной онлайн-каналу FilmOn.com справки, вероятность отцовства Джексона составляет 99,99%.

Образец ДНК поп-короля в ирландской лаборатории, где делали тест, взяли из коронки зуба поп-короля. Ранее у Ховарда не было доступа к образцам ДНК Джексона, поэтому тест провели только сейчас.

Сообщается, что мать Ховарда Мики в 1980-х была знакома с семьей Майкла Джексона. Тогда девушку продюсировал отец Майкла Джо Джексон. По версии Брэндона, его мать и Майкл Джексон познакомились в 1982 году и завели короткий, но бурный роман.

Однако у Оги Джонсона, у которого был роман с Мики Ховард в это же время, другая версия. Он заявляет, что именно он — настоящий отец Брэндона. «До меня Мики ни с кем не была и даже не была знакома с Майклом Джексоном. Я присутствовал при рождении Брэндона и знаю, что он мой сын», - заявил Оги в интервью таблоиду TMZ. А результаты анализа ДНК он считает фальшивкой.

Отметим, что есть и третья версия, объясняющая результаты ДНК. Брэндон Ховард может быть сыном не Майкла, а Джо Джексона. В любом случае, Брэндон уже заявил, что претендовать на наследство поп-короля или еще как-то развивать эту историю не намерен.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля