16:17

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Россия аннексирует Крым 10 марта - Илларионов

08.03.2014 / 13:27 2
Россия аннексирует Крым 10 марта - Илларионов
В понедельник, 10 мая, на заседании Госдумы России будет принято решение о включении Крыма в состав России. Об этом заявил бывший советник президента России Андрей Илларионов.

«Если в течение этих двух дней Украина не примет необходимые решения, то Крым будет официально аннексирован», – сказал Илларионов в эфире «Шустер Live».

Стоит напомнить, в пятницу, 7 марта, спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на встрече с украинской делегацией заявила, что Крым войдет в состав России как равноправный субъект федерации при условии соответствующего решения референдума и согласия РФ.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Василий Шевчук 18 марта 2014, 17:21

Ты смотри!И в комментаторах русские шпиены.

0 1
Валерий Владиславский 18 марта 2014, 14:20

Мы все надеялись на лучшую долю, когда пошли на майдан и скинули Януковича. И Вот результат: нами правит бандеровская хунта , а не новое легитимное правительство, причем правит неумело - ме сегодня мы потеряли Крым, имеем проблемы на востоке Украины, люди разделены, пенсии уменьшились почти вдвое (а в Крыму они втрое увеличины - всего разница в 6 раз получается!), Красный сектор грабит квартиры и унижает людей...а ведь люди никуда не деваются! и они им отомстят, как мне кажется очень скоро..На очереди отделение ранее оккупированных Украиной еще в составе СССР областей- Закарпатской(Русины)-к венграм, Львова, Львовской и Тернопольской области(Галичина) - к полякам, Ивано-Франковской и Черновицкой(Буковина) - к румынам, Харьковской Донецкой(Донбасс) , Киева, Киевской, ***, Луганской и Запорожской , Одесской- к России! В семьях не хватает еды, на каком языке не говори! Геть новую банду! Даешь Майдан обратно!

3 0
29 марта
28 марта