14:47

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

"Силы самообороны" Крыма захватили военкомат в Симферополе

08.03.2014 / 12:34 1
"Силы самообороны" Крыма захватили военкомат в Симферополе
Утром в субботу, 8 марта, на территорию республиканского военного комиссариата на ул. Киевской в Симферополе зашли около 100 вооруженных автоматическим оружием представителей "самообороны Крыма".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Владислав Селезнев.

"Экипированы брониками, радиостанциями. Возглавляет команду отставной генерал Кузнецов, представляется советником крымского правительства. Расставили автоматчиков на этажах. 3 автобуса, на котором прибыли представители самообороны, заехали на территорию", - пишет он.

"Из военкомата сообщают, что все офицеры РВК выведены за пределы части. На территорию заехало несколько грузовиков с вооруженными людьми. По информации источников, в здании РВК разворачивается штаб сил самообороны Крыма. Офицеры в военкомате все эти дни находились без оружия", - собщил Селезнев.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Oleg Sergeevich 08 марта 2014, 13:22

Вся вина в происходящем лежит на засранцах которые рвались к власти всеми методами в том числе и с помощью майдакна. Который им поверил и выплеснул к кормушке .А рыла у кормушки теже что стояли в 2004 г. на майданеоражевой революции. И им в очередной раз поверили.

7 2
28 марта
27 марта