14:10

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

Кличко интересует только президентское кресло

25.02.2014 / 13:50 14
Кличко интересует только президентское кресло
Глава фракции УДАР в Верховной Раде Виталий Кличко подтвердил свое намерение баллотироваться в резиденты Украины. Об этом он заявил в кулуарах парламента, передает УНИАН.

«Да, я буду баллотироваться на должность президента Украины. Потому что твердо уверен — Украине надо полностью менять правила игры. Должна быть справедливость. Я знаю точно, что это можно сделать», - сказал Кличко.

Кроме того, отвечая на вопрос: «Видит ли он себя в новом правительстве?», Кличко ответил: «Я себя не вижу».

Однако подчеркнул, что Кабинет министров будет формироваться по таким ключевым принципам: профессионализм и моральные качества. «Поскольку на сегодняшний день ситуация в экономике критическая и у нас очень ограничено время, чтобы выйти из данной ситуации. И поэтому, формирование правительства будет по ключевым принципам, чтобы не было такого понимания, что власть политики захватили. Поэтому мы предложили определенную часть должностей, которые будут в правительстве, Народным радам», - заявил Кличко.

Отвечая на вопрос, имеет ли партия УДАР определенную квоту при формировании правительства, он завершил: «Квот никаких нет. Мы рассматриваем должности с точки зрения эффективной реализации выхода из экономического кризиса».

Комментарии (14)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Юргас Машенков 26 марта 2014, 16:00

Думал первым дам комментарий, оказывается тут столько "позитивных" отзывов в его честь, что у меня аж душа порадовалась. ............ (народ всё видит)

0 0
Максим Кусакин 25 февраля 2014, 22:12

Пусть России отдадут Крым и Севастополь где люди хотят быть с Россией, чем гнить на этом майдане не зная за что, лучше бы работать пошли а то скоро есть не чего будет... ЕС и гамбургеры долго их не про кормят у них самих кризис, а сейчас еще Китай с них 3 млрд $ просит обратно+ РоссиЯ обратно попросит.... Давайте плюйте дальше в свой колодец!

6 1
Леопольд Кудасов 25 февраля 2014, 19:34

Жалко простых людей. Пострадают именно они. Самое тяжелое время для Украины только начинается.

9 0
Αндрей Τетерин 25 февраля 2014, 17:53

Модель немецких гей-журналов, достойная кандидатура! По крайней мере, знает кому подставить....

8 0
IRINA TUM 25 февраля 2014, 17:24

Удары по голове и последствия))

14 0
Лелуш Лаиперуж 25 февраля 2014, 16:43

кличко будет призедентом.его соратники свобода правый сектор батьковщина съедят его.а почему лозунги на майдане смерть жидам и москалям.и эти лозунги уже выполняются цветочки ягодки впереди.

4 0
Эдуард Байдаков 25 февраля 2014, 16:01

Весь Майдан организовала революционная тройка для захвата для себя власти. Это новый передел собственности, а кто будет Президентом: Юля, Кличко или Яценюк не имеет значения. Народ всё равно останется в ...

23 1
Maria Melnikova 25 февраля 2014, 15:56

Да лан, Витек самый нормальный..И потом, президент теперь не главный

1 16
Andrey K 25 февраля 2014, 15:42

что может ждать Украину с партией УДАР кроме нокаута?

23 0
Andrey K 25 февраля 2014, 15:37

господа, ну это же пи...дец. Неужели украинцы сами этого не понимают. Ну смешно же!!!

19 0
ipetrov petrovi 25 февраля 2014, 15:34

разве можно с такой дебильной рожей в президенты ? страну только позорить

26 0
Maria Melnikova 25 февраля 2014, 15:28

Я тоже хочу в президенты!!Они вон , как кучеряво живут)))))

11 3
Олег Иванов 25 февраля 2014, 15:22

Какие выборы, революция еще не завершена, не все разрушено до основания!

27 0
Вадим Кольцов 25 февраля 2014, 14:41

Дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43 4
23 апреля
22 апреля