06:09

четверг,
18 апреля

В Крыму могут начать выдавать российские паспорта

25.02.2014 / 14:06 5
В Крыму могут начать выдавать российские паспорта
В понедельник, 24 февраля, в Симферопольский аэропорт прибыла группа депутатов Государственной Думы РФ от ЛДПР (партия Жириновского). Политики планируют встретиться с крымскими парламентариями и посетить Севастополь.

Возглавляет группу председатель комитета Госдумы по вопросам сотрудничества со странами СНГ Леонид Слуцкий. Встречали россиян члены фракции «Русское единство» в крымском парламенте Сергей Аксенов и Сергей Цеков.

Депутаты заявили, что Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре, требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем и, главное, в случае обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении, Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро. Об этом на своей страничке в Facebook написал журналист Олег Крючков.

Вскоре Слуцкий опроверг эти слова. «Крымские коллеги выдали желаемое за действительное. Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны», - цитирует слова политика «РИА-Новости».

Вместе с тем Слуцкий подчеркнул, что меры для защиты русскоговорящего населения Украины будут разработаны в ближайшее время. «Надо понимать, что мы не бросим в условиях этой цивилизационной схватки наших братьев на Украине и более миллиона наших соотечественников, которые оказываются в затруднительном положении в виду резкого предстоящего коллапса русскоязычного пространства», — подытожил он.

Однако Илья Дроздов, внес на рассмотрение законопроект об упрощенном порядке получения гражданства РФ украинцами русской национальности, Слуцкий сказал, что этот документ заслуживает внимания и россияне нуждаются в переезде украинских братьев русской национальности в Россию.
Напомним, что Владимир Жириновский запретил своим партийцам заниматься сексом чаще чем 4 раза в год. 

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вася Пупкин 26 февраля 2014, 05:28

Крым Россия с Вами.За что боролись на майдане за что кровь проливали?За преференции пиндосским и фошысстким предринимателям.Как говорится не мытьем так катаньем они своего добились.Мирно не пролезло(Евроитеграция) так сделали силой.Жалко самих украинцев которых ввели в заблуждение и как следствие пролилась кровь.Просто когда вы все это поймете вы будете уже им ДОЛЖНЫ и ОНИ с Вас не слезут и если надо то как в Ираке, Югославии, Афганистане, Ливии и т.д..Вы ведь прекрасно знаете как они решают свои проблемы.Ну да ладно время покажет.

6 0
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:55

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО ПРИ СОХРАНЕНИИ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА КАК ГОСУДАРСТВЕННОГО В УКРАИНЕ ДОЛЖНО ПЕРВЫМ ШАГОМ К СВОБОДЕ НАРОДА УКРАИНЫ И РЕАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ ЕС, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ РОССИЙСКИХ ПАСПОРТОВ И ПАСПОРТОВ ДРУГИХ СТРАН. СПАСИБО МАДАНУ ЗА СВОБОДУ! СЛАВА УКРАИНЕ!

1 1
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:38

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Впрочем подождем немного. Слава Украине!

1 4
Ии Ьь 25 февраля 2014, 17:15

— Как Янукович всех предал и слил...так и Крымское правительство сливает Крымчан!
Боятся за свою жо;пу...Бойся не бойся, а дальнейшая ваша судьба предрешена..бендеровцами!
Так не лучше ли не покорится и войти в историю Героями и победителями, как наши отцы и деды не давшие победить фашизму!
Или бендеровцы перекупили крымские власти?
Весь Крым готов подняться против фашизма и фашисткой власти..

7 5
Борис Стешенко 25 февраля 2014, 16:22

Если бы Путин был Русским , то давно в Крыму были бы все с Российскими паспортами . . Но он же немец , да и Медведев не знай кто ! Могут с лебедями летать и на айфончике играть ! Россиянам толку от них ноль . Всю страну распродали!

12 18
17 апреля
16 апреля