11:57

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

Добкин будет баллотироваться в президенты

24.02.2014 / 20:25 15
Добкин будет баллотироваться в президенты
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин решил баллотироваться на должность президента Украины на внеочередных выборах.

"Я принял для себя непростое решение: на ближайших выборах я буду баллотироваться в президенты", - сказал Добкин.

Добкин занимает пост председателя Харьковской областной государственной администрации с марта 2010 г. Кроме того, он был мэром Харькова с 26 марта 2006 г. по 18 марта 2010 г.

 

Комментарии (15)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Василий Первой 04 июня 2014, 19:53

В Украине ещё таких как ДУПКИН президентов не хватает.Пусть едет в ИЗРАЭЛЬ,

0 0
Oleg Vronsky 10 марта 2014, 18:39

куды те в президенты...хиба в презерватив ен ты.

1 0
Людмила Цилинская 27 февраля 2014, 09:33

ЛЮДИ -опомнитесь! Он вас за людей не считает!

5 0
Юрген Опитц 25 февраля 2014, 19:40

Урод совсем обнаглел...

7 1
Ирина Симонова 25 февраля 2014, 12:35

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
Vasily Kot 25 февраля 2014, 10:45

ну если выбирать из всех зол... то он будет наименьшее...

5 9
Татьяна Александровна 25 февраля 2014, 10:04

Я надеюсь, что до ближайших выборов этого зека-шизофреника закроют.

16 14
Ksenia Ksenia 25 февраля 2014, 10:00

Бандит-шизофреник!!! Люди, Вы чего, совсем садо-мазо?!!! Вы что не хотите жить по человечески? Работать и быть уверенными в завтрашнем дне!!!! Вы что, не хотите что бы Ваши дети спокойно могли выйти на улицу? Начните, в конце-концов сабя уважать!!! Какой добкин? Тупой, безграмотный урка!!!

17 14
Vlas Ukrainec 25 февраля 2014, 09:03

АНДРІЙ ІВАНОВИЧ САДОВИЙ (Міський голова Львова) – Наш майбудній Президент України!
Слава Україні та працьовитому ЇЇ Народу! Сайт: ukrainec2014.blogspot.com
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі.

8 18
Avessalom Iznurenkov 25 февраля 2014, 06:02

*** вы там на востоке все имбецилы. Хорошо хоть днепр не входит в эту маразматическую тусовку. Видимо раз вас устраивает то дерьмо в котором вы живете, так наверно и надо оставить до тех пор пока не поумнеете.
И добкин явно ваш кандидат, отражает умственный уровень электората. вот только миша забыл что у него скучное лицо, и денег соответственно ему никто не даст.

21 20
Bogdan Kurovsky 24 февраля 2014, 22:55

Я с центральной Украины, я тоже за Добкина, это последняя надежда против коричневой чумы!

27 35
Антон Щукин 24 февраля 2014, 22:32

Браво Добкин! Кто если не Донбасс будет править страной? Донбасс кормит - Донбасс правит!

31 29
Александр Бондин 24 февраля 2014, 22:07

Конечно Добкин! Добкин победит однозначно. Из той шушеры некого даже и выбрать то. И Кличко до сих пор ходит в шоке, что ему корона президента не высвечивается. Да и портфели раздают без учёта Кличко. Да и главного свободовца некуда поставить. Он только главным мародёром может быть при майдане, а именно вскрывать чужие квартиры и дома для разграбления. Пусть свои квартиры и свои машины Тягнибок предъявит народу на всеобщее обозрение. Да и Яценюку тоже не мешало бы отчитаться перед народом за тот особнячок возле Межигирья. А если экскурсию организовывать к Яценюку, то маршрут чуть увеличить и всё. Да с Порошенка спросить, а откуда у него 1 млрд долларов за 20 лет то накопилось. Значит или воровал у народа или воровал у государства. Добкин победит в выборах без всяких сомнений.

36 28
Владислав Мулюкин 24 февраля 2014, 21:16

Это первый адекватный кандидат!

39 29
крым рым 24 февраля 2014, 21:08

Добкин молодца

40 32
23 апреля
22 апреля
21 апреля