04:52

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

«Регионал» уверен, что его убьют евромайдановцы

15.02.2014 / 17:23 4
«Регионал» уверен, что его убьют евромайдановцы
Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко заявил, что его «заказали».

Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко заявил, что его «заказали». В этом он подозревает депутата Уманского горсовета Максима Полякова. Об этом сообщает «РБК-Украина».

«На сегодняшний день есть очень резонансное уголовное дело: это когда господин Поляков мошенническим способом завладел акциями предприятия «Уманьхлеб». Я как народный депутат по округу №200 не остался в стороне, давал соответствующие запросы, что и вызвало гнев этого юного политика. Ну и вторая причина: он очень хочет пойти на выборы и все время кричит, чтобы я сложил мандат. А если меня убьют, то это будут какие-то активисты Майдана, и он пойдет на выборы, - наверное, таков был план», - заявил Яценко.

По его словам, вчера днем Яценко позвонили из МВД и попросили приехать. Правоохранители сообщили, что его планируют похитить и убить.

«Есть разговор на Майдане нескольких человек, их личности сейчас устанавливаются, в котором говорится, что депутата Яценко за Полякова надо наказать, похитить и убить, а если не удастся похитить, то просто убить", - сказал Яценко. Он добавил, что за Поляковым следят по мобильному телефону и поэтому доподлинно известно, что во времена, когда происходил разговор Поляков на Майдане был.

Яценко обратился к народному депутату "Батькивщины", который якобы является спонсором Полякова, проверить не тратит ли он деньги, которые он дает ему на политическую деятельность, на заказ убийства. Он также добавил, что не обвиняет партию "Батькивщина".

"Я ни в коем случае не говорю, что в "Батькивщине" все воры и убийцы, но если такое есть, то здесь речь идет о жизни и я не считаю, что это провокация со стороны Партии Регионов",- сказал Яценко.

Он также добавил, что сообщил Полякову СМС-сообщением, что правоохранительные органы знают о его планах. Яценко утверждает, что следственные действия проводятся, а его главной целью было предупредить убийство.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Александр Мартыненко 16 февраля 2014, 12:37

Хто знає цього Антона? Ніхто... Може його свої вибрали "на консерву". Треба ж розігрівати ситуацію...

6 0
Oleg Vronsky 16 февраля 2014, 00:12

тут діло в грошах.хай Бог помага вийти з ціі ситуаціі.

5 0
Ivan Tomiltsev 15 февраля 2014, 23:03

Маячіння рига. І обличчя у нього якесь ... даунівське

7 3
Oktyabrina Gladush 15 февраля 2014, 18:03

Рыгоанал возбудился...А сам состоит в партии воров и убийц...

11 2
23 апреля
22 апреля