01:52

пятница,
26 апреля

Новости Столиця Транспорт

В аеропорту «Борисполь» сыграют джаз

14.02.2014 / 15:28
В аеропорту «Борисполь» сыграют джаз
В честь Дня Святого Валентина пассажиры аэропорта «Борисполь» смогут послушать самые романтичные композиции о любви в исполнении известного джазмена Алексея Когана и квартета Jazz in Kiev.

Проект под названием «Джазовые пятницы» в аэропорту проходит в Украине впервые.
«Мы стремимся, чтобы терминалы аэропорта были не только местом прохождения предполетных формальностей и ожидания рейса, а превратились в территорию особых впечатлений. Новый проект мы не случайно начинаем с джаза, ведь именно это направление музыки остается исключительным, элитным и изысканным», - рассказал генеральный директор аэропорта «Борисполь» Алексей Кочанов.
Все желающие смогут послушать джазовый концерт в терминале D в 18:00.
«Мы никогда не играли в аэропорту, но думаю это будет очень интересно. В любом случае мы очень серьезно готовимся к выступлению. Потому что для кого-то сегодня будет просто летная погода, а для нас ― дебют», - сообщил организатор и куратор джазовых событий в Украине Алексей Коган.
Всього в аеропорту заплановано четыре джазовых концерта: 14, 21, 28 февраля и 7 марта. Кроме этого, в аэропорту “Борисполь” пройдут выставки современного искусства, фоторетроспектива, интерактивные проекты.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля