09:16

четверг,
18 апреля

Новости Країна Суспільство

Феодосийцы покажут мегавалентинку

13.02.2014 / 09:36
Феодосийцы покажут мегавалентинку
Жители города-курорта 14 февраля создадут самую большую живую открытку-валентинку. Принять участие в акции может любой желающий. Флешмоб будет проводиться на Привокзальной площади в рамках программы по улучшению имиджа города накануне курортного сезона.

«Мы рассчитываем, что для составления „открытки“ придет не меньше трехсот человек. Уже есть коллективные заявки от учебных заведений, а также от двенадцати пар молодоженов, которые распишутся в этот день», – пояснила «Взгляду» автор идеи Инна Майорова. 

По ее словам, в Украине еще никто не создавал подобных валентинок. Однако в Витебске и Владивостоке такие акции уже проходили. Там участники флешмоба выстраивались в форме сердца и отпускали вверх воздушные шары. Феодосия хотела повторить их опыт, однако экологи призвали не загрязнять акваторию Черного моря большим количеством полимерного материала, использующегося при производстве шариков.

«Участники расположатся по контуру заранее начерченного сердца, возьмут в руки и поднимут над собой красные картонные сердца. После акции их можно обменять на вкусные подарки – пряничные сердца, – отметила Инна Майорова. – Молодоженам мы подарим альбомы для фотографий, всем влюбленным – брелоки и ароматические свечи, а каждому родившемуся 14 февраля – шоколадные наборы. Все в виде сердец».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля