02:35

суббота,
20 апреля

Киев встречает "Depeche Mode"!

17.02.2014 / 10:50
Киев встречает "Depeche Mode"!
Культовая британская группа во второй раз в рамках The Delta Machine Tour посетит Киев. 26 февраля в столичном Международном выставочном центре выступит Depeche Mode!

Этот тур группа организовала в поддержку своего нового альбома Delta Machine и начала гастроли весной 2013 года. Depeche Mode с легкостью собирали полные залы и стадионы в Европе. Фанаты группы раскупали билеты в считаные дни, а в некоторых городах кассы опустели уже за несколько часов! Поэтому по завершении летнего тура команда объявила о дополнительных концертах.

Второй тур Depeche Mode начали в Абу-Даби в ноябре и, по предварительным данным, планируют закончить зимние гастроли выступлением в Москве. Будут ли под конец этого тура назначены еще дополнительные концерты, пока неизвестно. Но то, что киевлян ждет еще одно грандиозное шоу, Depeche Mode гарантируют!

С каким успехом британская группа выступила в июне прошлого года на «Олимпийском», без сомнения, помнят все. Ведь этот концерт собрал 40 тысяч поклонников, что стало для Украины рекордом. В этот раз Depeche Mode предлагают насладиться их шоу в закрытом помещении – все-таки не июнь.

Начало: 26 февраля 18:00

Цена: 690-1490 грн

Адрес: пр-т Броварской, 15

Телефон: (044) 590-55-50

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля