23:23

четверг,
28 марта

На телеканале БТБ стартует авторский проект Александра Охрименко "Финансовая Украина"

10.02.2014 / 17:10 1
На телеканале БТБ стартует авторский проект Александра Охрименко "Финансовая Украина"
Почему колеблется валютный курс? Стоит ли бояться умеренной инфляции? И умеете ли вы планировать свой ​​семейный бюджет?

10 февраля в 8.30 на телеканале БТБ стартует новый проект «Финансовая Украина».

Александр Охрименко - харизматичный ведущий , который знает все об экономике и финансах. А также эксперты, мнению которых можно доверять.

Рецепты финансового успеха, которые всегда срабатывают. Основы финансовой грамотности, которые легко изучить на конкретных примерах. Все об экономике и деньгах - просто и доступно.

"Эта программа расскажет понятным языком украинцам о сложных вещах финансового и экономического характера, которые часто происходят в нашем жизни " , - говорит Александр Охрименко. "Как говорят в народе , важно не только заработать деньги , но сохранить их и приумножить. Вот для того , чтобы украинцы умели правильно распоряжаться своими деньгами, и создан этот телепроект".

Ежедневно с понедельника по пятницу зрители могут задавать свои вопросы экспертам и ведущему в прямом эфире через Твиттер и Фейсбук.

Справка о телеканале

Телеканал БТБ - проект, созданный Национальным банком Украины.
Телеканал БТБ - первый и единственный телеканал в Украине, который имеет доступ к эксклюзивным источникам финансовой информации, а также возможность получать комментарии из «первых уст» по целому ряду событий и явлений не только на финансовом рынке , но и во всех сферах жизнедеятельности страны.
На сегодня БТБ - единственный телеканал , который профессионально формирует лояльность населения к банковской системе и финансовым услугам. Новейшее техническое оснащение и команда профессиональных журналистов, компетентных в банковской тематике, позволяет создавать успешные специализированные телепроекты.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Лидия Кондор 28 февраля 2014, 00:53

Ахрименко! Провакатор вы наш! Вы мне обещали курс доллара 8, 05 на весь год. Я вас послушал, думал что вы говорили правду о спекулянтах. Завтра я забираю депозит из банка 800 000 гривен. Доллары мне не продают даже по 12 гривен. Я потерял 50% стоимости своих денег. Если бы я вас не слушал, был бы с деньгами. Вы врун! Гнать вас надо!

0 0
28 марта
27 марта