18:37

пятница,
19 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Лорак хочет роль в серьезном фильме

10.02.2014 / 09:26
Лорак хочет роль в серьезном фильме
Известная украинская певица Ани Лорак снялась в сериале «Сашка». Каролина Куек (настоящее имя артистки) сыграла в одной из серий 100-серийной мыльной оперы. Кроме того, в сериале поп-дива исполнила свою песню «Снится сон». Композиция, скорее всего, станет саундтреком к фильму. Несмотря на занятость, поп-дива, детство которой, как и главной героини сериала, прошло в интернате, сразу согласилась на участие в фильме.

«Я никогда не имела такой роскоши, как детская, кроватка или полочки, – с улыбкой рассказала „Взгляду“ Лорак. – А конфеты и печенье были для меня настоящей радостью. Вообще, я прекрасно знаю, что наиболее важно для ребенка: внимание, чтобы мама не забывала о нем, любила. В сериале моя роль эпизодическая, я сыграла там, желая таким образом поддержать фонд „Сиротству – нет“. Я поддержала эту благотворительную программу фонда Рината Ахметова, так как считаю, что ребенок должен расти в семье. Интернат для него – не место. Могу это сказать по собственному опыту».

Также певица призналась, что мечтает сняться в серьезном кино.
«Где я смогу раскрыться как актриса, – объяснила она. – И чтобы уже сыграть кого-то, а не саму себя. Больше всего я люблю драмы, мелодрамы и исторические фильмы».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля