14:30

вторник,
23 апреля

Будущий соперник Кличко пугает украинца женой и детьми

12.04.2014 / 13:17
Будущий соперник Кличко пугает украинца женой и детьми
Австралиец Алекс Леапаи рассказал, за счет чего планирует победить Владимира Кличко.

Будущий соперник абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи в очередном интервью западным СМИ рассказал, за счет чего он планирует победить украинца.

«Когда Владимир Кличко посмотрит мне в глаза, он увидит настоящего Алекса Леапаи. Он увидит отца шестерых детей. Он увидит там мою жену, которая стояла за меня в самые трудные периоды моей жизни. Он увидит моих родителей, которых я подводил в прошлом, и которые снова будут гордиться мной. Поэтому когда я поднимусь на ринг, это будет для меня что-то личное. Я буду стоять на своем. Я буду драться. И я выиграю», – рассказал Алекс Леапаи.

Напомним, поединок Кличко и Леапаи состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене на Koenig Pilsener Arena, которая вмещает 12 650 зрителей. Стоимость самых дешевых билетов составит 55 евро. ВИП-билеты, которые включают в себя и посещение ВИП-пати, обойдутся в 640 евро.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля