05:21

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Киеве бомж убил 2-летнего малыша

03.02.2014 / 15:36
В Киеве бомж убил 2-летнего малыша
На днях в Дарницком районе столицы 22-летний бомж, который сожительствовал с 27-летней бездомной, убил ее 2-летнего сына.

Мать погибшего — уроженка Винницкой области проживала в Киеве, но бродяжничала. В последнее время она со своим любовником жила в одном из подвальных помещений.
Ребенок часто плакал и этим раздражал мужчину. Бомж часто бил мальчика и однажды ударил так, что тот потерял сознание. Женщина вызвала скорую, но было уже поздно.
Когда на место происшествия приехали и милиционеры, мать пыталась соврать им, что ребенок сам упал. Однако, медики нашли на теле множество синяков и гематом разной давности.
Во время проверки правоохранителям стало известно, что подозреваемый ранее был судим.
Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство малолетнего ребенка». Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.
В отношении матери ребенка начато уголовное производство по ст. 166 УК Украины «Злостное невыполнение родителями обязанностей по уходу за ребенком, повлекшее тяжкие последствия», - наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля