15:32

четверг,
25 апреля

Новости Світ Політика

Ходорковский завел страницу «ВКонтакте»

03.02.2014 / 15:26
Ходорковский завел страницу «ВКонтакте»
Михаил Ходорковский зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Аккаунт бизнесмена появился на сайте 3 февраля и уже прошел процедуру верификации.

Подлинность аккаунта «Ленте.ру» подтвердил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. По его словам, кем будет вестись страница (самим Ходорковским или его пресс-службой), пока неизвестно. «Это лучше уточнить у его представителей», — заявил Лобушкин.

Ссылка на новую страницу появилась и в твиттере @khodorkovsky, который ведет пресс-служба бизнесмена. «У Михаила Ходорковского появилась официально заверенная страница в сети «ВКонтакте». Спасибо @lobushkin за помощь», — говорится в опубликованном твите.

Ранее статус официальных имели только твиттер-аккаунт @khodorkovsky, а также страницы Ходорковского в Facebook, Google+ и «Живом журнале». За публикацию сообщений во всех аккаунтах отвечает пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. 2 февраля в твиттере бизнесмена появился пост, уточняющий адреса официальных страниц. Напомнить адреса представители Ходорковского решили «в связи с обилием клонов».

Напомним, что 20 декабря прошение о помиловании Ходорковского подписал президент России Владимир Путин. После освобождения Ходорковский покинул Россию и улетел в Германию.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля