21:07

пятница,
19 апреля

Новости Країна Суспільство

В России полиция со стрельбой задержала водителя, который бежал от НЛО

05.12.2013 / 11:19
В России полиция со стрельбой задержала водителя, который бежал от НЛО
Перед этим мужчина покурил «спайс»

Ночью во вторник, 4 декабря, неподалеку от Смоленска (Россия) сотрудники ДПС, применив огнестрельное оружие, остановили водителя «Мерседес Бенц», который, по его словам, скрывался от НЛО. Позже оказалось, что он был под наркотиками.

Когда правоохранители заметили «немца», он двигался, нарушая правила дорожного движения, и периодически выезжал на встречную полосу, создавая угрозу другим машинам.

Инспекторы попытались его остановить, однако у них это не вышло. Мужчина продолжал движение, прибавлял скорость и создавал аварийные ситуации. Также он старался столкнуть машину ДПСников с проезжей части.

Тогда полицейским пришлось применить табельное оружие, предварительно предупредив нарушителя. Они объехали его справа, чтобы в случае пробоя шины его не вынесло на встречную полосу, и открыли огонь по колесам. В результате преступник был вынужден остановиться.

Оказалось, что за рулем был 24-летний житель города Могилев (Беларусь). Парень утверждал, что уезжал от преследовавшего его НЛО и других подозрительных объектов. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, хотя позже признался, что употреблял курительную смесь «спайс», купленную в Москве.

Напомним, что недавно в интернете появилось видео, на котором в Симферополе два ярких шара сближаются в небе, вспыхивают и исчезают.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля