02:56

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

Кровавый понедельник для пешеходов Донбасса

15.10.2013 / 12:52
Кровавый понедельник для пешеходов Донбасса
12-летнюю девочку сбили насмерть прямо на тротуаре

14 октября в 7.30 утра страшна трагедия произошла в Енакиево на пересечении улиц Броненосца «Потемкин» и Свердлова. Здесь черная «семерка» жигулей вылетела на тротуар и сбила 12 летнюю девочку. После удара автомобиль пролетел еще около сотни метров и остановился на газоне лишь после того как его специально подрезал другой участник дорожного движения, который стал свидетелем наезда на ребенка. Пострадавшую девочку забрала бригада «скорой», однако ребенок скончался до приезда в больницу.

За рулем автомобиля находился 22 летний парень. По словам местных жителей на данном участке дороги по ночам он часто устраивал автогонки и даже специально тюнинговал для этих целей детище советского автопрома.

Все детали произошедшего сейчас устанавливает следствие.

Второй смертельный случай произошел практически в центре Донецка на оживленном перекрестке около одного из ночных клубов. Около 10 часов утра 39-летняя женщина угодила под колеса автомобиля «Пежо». Как рассказали «Взгляду» в пресс-службе областного управления ГАИ погибшая переходила дорогу буквально в 20 метрах от светофора. Почему водитель автомобиля не успел затормозить, сейчас устанавливает следствие. От удара машины несчастная скончалась на месте.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля