05:04

пятница,
19 апреля

Новости Спорт События

Поветкин придумал, как добиться боя-реванша с Кличко

07.10.2013 / 17:56
Поветкин придумал, как добиться боя-реванша с Кличко
Россиянин уверен, что бой состоится

Российский боксер Александр Поветкин намерен добиваться права на бой-реванш с Владимиром Кличко. Для этого он собирается в течение года стать обязательным претендентом на бой с чемпионом.

«Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен – буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом – дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его», – заявил Поветкин в интервью «Советскому спорту».

Боксер подчеркнул, что у него жесткий настрой на реванш.

«При любых обстоятельствах – это даже не обсуждается», – сказал Поветкин.

Также он рассказал, в каком именно направлении будет готовиться.

«Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира», – добавил россиянин.

Как сообщал «Взгляд», 5 октября в Москве состоялся поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, украинцем Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным. Украинский спортсмен уверенно победил соперника по очкам, причем на протяжении боя четыре раза отправил россиянина на пол.

После боя Кличко заявлял, что организовать реванш будет не просто. В свою очередь менеджер украинского боксера Бернд Бенте заявил, что реванша не будет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля