16:16

пятница,
29 марта

Взгляд Выходной Пресс-релізи

San Francisco Creative House – комфорт о котором вы мечтали

25.02.2018 / 20:05

Два больших благоустроенных дома и огромное торгово-офисное помещение – это ЖК Сан Франциско. Изюминка в том, что жилые и нежилые помещения соединены стилобатом, поэтому по пути туда и обратно расположится целый ряд магазинов. Удобно, если нужно совершить покупки по дороге домой.

Пару слов о застройщике

Строительство ведет компания Riverside Development, на счету которой уже несколько оригинальных жилых комплексов в Киеве. Это ЖК Рыбальский с его зонами отдыха, почти венецианскими каналами и буйством зелени. «Американская серия» из нескольких комплексов, к которому относится Сан Франциско, Нью-Йорк и Чикаго, с их неповторимым налетом заграничного шика. Это авангардный ЖК Кандинский в Одессе с его оригинальной архитектурой. Люди, ценящие высокие технологии, могут поселиться в ЖК Эйнштейн, а убежденные эстеты – в Резиденте.

Немало жителей столицы уже убедились, что компания-застройщик выбирает отличные места расположения, гарантирующие новое качество жизни. Кроме того, для строительства используются только современные материалы. Внутреннее оснащение в каждом ЖК одинаково высокого уровня, отличаются лишь нюансы, которые и придают тому или иному комплексу «изюминку».

Квартиры в ЖК Сан Франциско

Будущим жильцам предлагается достаточно большой ассортимент квартир – от небольших студий, до огромных четырехкомнатных. Выбор подходящей планировки только за покупателями. А если вам по душе нестандартные решения – Сан Франциско готов предложить возможность реализовать собственный проект, выбрав квартиру со свободной планировкой.

Как удобнее расположиться, могут подсказать и опытные архитекторы, а площадь для проживания предлагается такая:

  • студии – от 34 кв. м

  • однокомнатные – от 38 квадратов

  • минимальная площадь двухкомнатных квартир составляет более 52 квадратов

  • трехкомнатные радуют простором почти в 80 кв. м

  • с 92 квадратов стартует площадь четырехкомнатных квартир.

Большой выбор позволит выбрать удачный вариант как молодой паре, так и многодетной семье. А если учесть близость супермаркета, медицинского центра, школ и детских садов – удобно будет любой категории жителей Киева.

Радует и разнообразие форм жилых помещений. Для любителей классики подойдут обычные прямоугольные, а для тех, кто ценит все нетрадиционное, стоит присмотреться к квартирам с нестандартной планировкой. Да и сами дома напоминают призму, что еще больше подчеркивает концепцию этого жилого комплекса. Кроме того, специально разработанная подсветка превращает его в настоящий «город в стиле диско».

Необычное жилье для таких же людей – умеющих мыслить нестандартно. На всей территории комплекса работает высокоскоростной интернет. К тому же, вы непременно оцените уровень безопасности проживания в ЖК Сан Франциско креатив хаус. Жители Киева достойны именно таких ЖК – ярких, смелых, стильных и удобно расположенных.

Узнайте больше о квартирах в Сан Франциско, обратившись в отдел продаж!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта