16:22

четверг,
18 апреля

Взгляд Выходной Пресс-релізи

Двухкомнатные квартиры в ЖК EINSTEIN Concept House – выгодное решение для вашей семьи

23.01.2018 / 22:51
Покупка двухкомнатной квартиры – это или расширение и улучшение жилищных условий, или выгодное вложение капитала. Будущих жильцов ждет более 70 кв. м комфорта, а также легкоуправляемые коммуникации, абсолютная безопасность и другие преимущества. Это просторная семейная гавань по выгодной цене.

Что предлагает ЖК EINSTEIN Concept House?

Вкусы у каждой семьи разные, поэтому компания-застройщик предлагает целых 4 вида расположения комнат и подсобных помещений, а для людей с креативным мышлением доступны варианты со свободной планировкой. В EINSTEIN Concept House вы легко создадите квартиру своей мечты!

Современное, стильное здание гарантирует не только комфорт, но и безопасность. В зимнюю пору асфальт на его территории подогревается, а значит во дворе не будет ни сугробов, ни корки льда, на которой легко поскользнуться. Любые неполадки с коммуникационной системой быстро ликвидируются (отключение от системы электрообеспечения, оповещение владельца о проблеме). Для дополнительного удобства предусмотрен вход – по отпечатку пальца либо другим способом по желанию собственника.

Инфраструктура вокруг ЖК ЭЙНШТЕЙН также впечатляет. Любителей поддерживать физическую форму, а также поболеть за любимую команду ждет стадион. Множество магазинов различного направления понравятся представительницам прекрасного пола, а родители найдут идеальное дошкольное или школьное заведение для своих детей. Кроме того, вблизи расположены медицинские центры и удобная развязка общественного транспорта.

Преимущества покупки двухкомнатной квартиры в ЖК ЭЙНШТЕЙН

Чтобы стать владельцем двухкомнатной квартиры в этом ЖК необязательно обладать высоким достатком. Ее стоимость вполне приемлема для:

  • Молодой семьи – как с детьми, так и без.

  • Инвесторов или предпринимателей, работающих с покупкой/продажей/арендой недвижимости – такая жилплощадь будет пользоваться спросом.

  • Пожилых людей, которые непременно оценят комфортное расположение ЖК.

Вариант в тихом, но развитом районе с удобной развязкой общественного транспорта и массой достопримечательностей никогда не упадет в цене. Именно поэтому покупка такого жилья является выгодной инвестицией. Просторные квартиры, раздельный санузел, уютный балкон, который присоединен к кухне, возможность перепланировки, выгодное сочетание цены и класса здания, а также ночная подсветка, которая делает его еще более стильным, − это идеальный вариант для получения дохода или проживания.

Удобная отдельная двухкомнатная квартира с современным оснащением хороша для любого поколения. Вам непременно стоит поселиться в ЖК ЭЙНТШТЕЙН, чтобы понять насколько комфортно можно жить в окружении современных технологий. Узнайте больше в отделе продаж и выберите квартиру, которая ждет именно вас!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля